Спортивная школа Краснодар

Внизу в списке представлены организации региона Краснодар Краснодарский край относящиеся к разделу Спортивная школа Краснодар а также рубрике Спортивные организации категории Спорт.

Все рубрики Краснодар

Компании и организации Краснодар Спортивная школа - адреса и телефоны.


Академия Боевых Искусств Финист - улица Яна Полуяна, 33
Академия бокса имени Лаврова А. А. - Рашпилевская улица, 106
Академия бокса имени Лаврова А.А. - Рашпилевская улица, 106
As Tennis - Береговая улица, 9
Будущее детские спортивные секции - Пригородная улица, 24
- Береговая улица, 144
- Новороссийская улица, 226
- Красная улица, 192
- улица Тополиная Аллея, 2/1
- улица Дзержинского, 225
Центр каратэ Торнадо - улица Архитектора Ишунина, 7лит1
Центр каратэ Торнадо МКР. Фестивальный - улица Архитектора Ишунина, 7/1к1
Центр каратэ Торнадо МКР. Панорама - Восточно-Кругликовская улица, 30
Центр каратэ Торнадо МКР. Юбилейный - бульвар Клары Лучко, 14к1
Центр каратэ Торнадо в краснодаре - бульвар Клары Лучко, 14к1
Центр Олимпийской Подготовки по Прыжкам на Батуте - улица Шевченко, 56
Центр Олимпийской Подготовки по Спортивной Борьбе - Железнодорожная улица, 49
Центр олимпийской подготовки по велосипедному спорту - Железнодорожная улица, 49
Центр параолимпийской подготовки - Железнодорожная улица, 49
Центр спортивной подготовки № 2 г. Краснодар - Железнодорожная улица, 49
Центр спортивной подготовки № 4 - Береговая улица, 144
Центр спортивной подготовки № 6 - Пригородная улица, 24
Центр спортивной подготовки по настольному теннису - улица Орджоникидзе, 29/1
Центр спортивной подготовки по велосипедному спорту - Железнодорожная улица, 49
Центр танцевального спорта Юла - Карасунская улица, 180
Центральный спортивный клуб армии - Кореновская улица, 31
Центрподготовки резерва по борьбе МО г. Краснодар - улица Чкалова, 93
ЦСП по прыжкам на батуте - улица Шевченко, 56
Детские спортивные секции Будущее - Ростовское шоссе, 9-й километр
Детский гимнастический центр Gym Kids - улица Стасова, 182/1
Детско-юношеская Спортивная школа № 2 Муниципального Образования Город Краснодар - улица Митрофана Седина, 175
Дворец спорта Олимп - Береговая улица, 144
Фантазиста - Зиповская улица, 7
Федерация каратэ Краснодарского края - улица Дмитрия Благоева, 17к1
Fly Zone, батутный центр - Рашпилевская улица, 321
Fly Zone, Территория Активности - улица Стасова, 182/1
- улица Дзержинского, 100
Футбольная школа Юниор - улица Тополиная Аллея, 2/1
Футбольный клуб Краснодар - улица Жлобы, 114
ГБУ ДО КК ДЮСШ - улица Бородина, 19
ГБУ до Кк ДЮСШ академия Футбола - улица 2-я Пятилетка, 14
ГБУ КК Центр спортивной подготовки № 4 - Береговая улица, 144
ГБУ Кк центр спортивной подготовки по художественной гимнастике - Железнодорожная улица, 49
ГБУ КК Цоп имени Г. К. Казаджиева - Пригородная улица, 24
ГБУ КК Цоп по СВС - Железнодорожная улица, 49
ГБУ КК ЦСП по баскетболу - Пригородная улица, 24
ГБУ Кк ЦСП по СВС - Железнодорожная улица, 49
ГБУ КК Рцсп по спортивной борьбе - улица Орджоникидзе, 29/1
ГБУ КК Региональный центр спортивной подготовки по легкой атлетике - Сормовская улица, 12/4
Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края центр Олимпийской подготовки гребного спорта - Кубанская улица, 1А
Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края центр развития легкой атлетики - Сормовская улица, 12/4
Государственное Бюджетное Учреждение Краснодарского края Центр Спортивной Подготовки Гребного Спорта - Кубанская улица, 1
Искра, Физкультурно-спортивный клуб Инвалидов, Мбоу - Береговая улица, 9
Клуб единоборств Боец - улица Ивана Кияшко, 4
Клуб единоборств Спрут - улица Героя А.А. Аверкиева, 14
Клуб единоборств Восток - улица Бульварное Кольцо, 7
Клуб исторической реконструкции Бургундская пехота - Сормовская улица, 12/11
Клуб спортивной подготовки по игровым видам спорта - Железнодорожная улица, 49
Краевая крейсерско-парусная школа - Московская улица, 69
Краснодарская Краевая Федерация Автоспорта - улица Братьев Игнатовых, 142
Краснодарская Краевая Федерация Клубов Айкидо Айкикай - улица Коммунаров, 220
Краснодарская школа айкидо Региональное отделение клуба Оосинкан Филиала всемирного центра айкидо айкикай - улица Гоголя, 94
Краснодарская Школа Футбольного Фристайла и Футбольной Техники - Сормовская улица, 12/11
Краснодарский центр Айкидо Айкикай - Красная улица, 190
Краснодарский ипподром - Беговая улица, 11
Кубанский физкультурно-спортивный клуб инвалидов - Железнодорожная улица, 49
МБОУ ДО ДЮСШ № 2 - улица Митрофана Седина, 175
МБОУ ДО Городская детско-юношеская спортивная школа Муниципального Образования города Краснодар - Северная улица, 269
МБОУ ДО СДЮШ № 1 - Красноармейская улица, 72
МБОУ ДО СШ № 3 по греко-римской борьбе - улица Леваневского, 184
МБОУ ДО СШ № 3 по греко-римской борьбе г. Краснодара - улица Леваневского, 184
МБОУ ДО СШ Юбилейная - улица 70-летия Октября, 30
Мбоу дополнительного образования Спортивна школа № 8 - улица Стасова, 167/3
МБУ ДО КСДЮСШОР № 2 Муниципальное образование города Краснодар - Береговая улица, 9
МБУ ФКС комплексное СДЮСШОР МО г. Краснодар - проспект Чекистов, 31/1
МБУ МО г. Краснодар Спортивная школа Олимпийского резерва № 1 - улица Кирова, 3
МБУ МО ГК Спортивная школа № 8 - Советская улица, 30
МБУ МОГК Центр развития художественной и эстетической гимнастики - Советская улица, 30
МБУ Могк СШОР № 3 - проспект Чекистов, 31/1
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа № 7 муниципального образования города Краснодара - Постовая улица, 59
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа № 7 муниципального образования города Краснодара - Постовая улица, 59
Муниципальное бюджетное учреждение Детско-юношеский клуб массового спорта - Береговая улица, 144
Муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования город Краснодар Центр развития видов спорта № 3 имени заслуженного тренера СССР, почетного гражданина города Краснодара Дубко Виталия Федоровича - проспект Чекистов, 31/1
Play volley club - Береговая улица, 9
Региональная спортивная федерация ушу Краснодарского края - Побережный переулок, 13
Региональный центр Развития Видов Гимнастики - Постовая улица, 40
Русская школа рукопашного боя - Привокзальная площадь, 1
Семейный центр Умничка - Кореновская улица, 49
Шахматный клуб Каисса - Московская улица, 31
Школа бокса и кикбоксинга Динамо - Черниговская улица, 4
Школа футбола Атлант - улица Калинина, 13/1
Школа Футбольной Техники и Фристайла - Сормовская улица, 12/11
Школа танцев Андрея Еремина - Сормовская улица, 7
Система Кадочникова - Красная улица, 160
СК Варяг - проспект Чекистов, 36
Совершенство - проспект Чекистов, 30
Спорт плюс - улица Дзержинского, 255
- Сормовская улица, 7
- Железнодорожная улица, 31
Спортивная секция Кудо - Кожевенная улица, 43
Спортивная секция тхэквондо - проспект Чекистов, 26/4
- Северная улица, 129
Спортивная школа - Красная улица, 190
Спортивная школа № 4 - Таманская улица, 159/1
Спортивная школа № 7 - Красноармейская улица, 73
Спортивная школа № 8 - улица Тюляева, 2/1
- улица Яна Полуяна, 40А
Спортивная школа № 8 - улица Тюляева, 2/1
- улица Яна Полуяна, 40А
Спортивная школа Чемпион - Пригородная улица, 24
Спортивная школа по фигурному катанию на коньках и хоккею - Пригородная улица, 24
Спортивный клуб Academy of Grappling - проспект Константина Образцова, 2/2
Спортивный клуб имени в. Мачуги - улица Дмитрия Благоева, 1
Спортивный зал Манеж - Средняя улица, 45/3
Студия боевых искусств Studio 101 - улица Будённого, 2
Торнадо - Восточно-Кругликовская улица, 30